| उत्पत्ति के प्लेस: | जियांगसु, चीन |
| ब्रांड नाम: | FOFIA |
| मॉडल संख्या: | ET907 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 10 |
|---|---|
| मूल्य: | $0.30-0.50 |
| सामग्री: | तप्सू | वज़न: | 6.5 ग्राम |
|---|---|---|---|
| आवृत्ति: | 134.2kHz | तनाव: | 350N |
| पढ़ने की दूरी: | 17CM | प्रचालन तापमान: | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| ऊंचाई: | 14.5 मिमी | व्यास: | 30.6 मिमी ± 0.3 मिमी |
| टक्कर रोधी मानक: | आईईसी 68-2-27 | कंपन मानक: | आईईसी 68-2-6 |
| आर / डब्ल्यू मानक: | ISO11784/5 FDX-B | रंग: | पीला |
| चिप टाइप: | आरएफआईडी | उपयोग: | पशु |
| आवेदन: | फार्म | ||
| प्रमुखता देना: | 350N Tension RFID Ear Tag,134.2KHz Frequency Electronic Ear Tag,5 Years Warranty Livestock Ear Tag |
||
हमारी RFID तकनीक-आधारित पशु पहचान और पता लगाने की क्षमता प्रणाली प्रजनन, परिवहन और वध प्रक्रिया के दौरान व्यापक निगरानी के लिए डिज़ाइन की गई है। बीमारी के प्रकोप की स्थिति में, प्रणाली पशु के प्रजनन इतिहास का पता लगाने में सक्षम बनाती है। स्वास्थ्य अधिकारी संभावित संक्रमित जानवरों को ट्रैक करने, स्वामित्व निर्धारित करने और ऐतिहासिक डेटा की समीक्षा करने के लिए इस प्रणाली का उपयोग कर सकते हैं। यह प्रणाली जन्म से लेकर वध तक तत्काल, विस्तृत और विश्वसनीय डेटा प्रदान करती है।
| चिप विनिर्देश | |
|---|---|
| R/W मानक | ISO11784/5 FDX-B |
| आवृत्ति | 134.2KHz/125KHz |
| संचालन तापमान | -30°C से 60°C |
| कान टैग विनिर्देश | |
| रंग | पीला (कस्टम रंग उपलब्ध हैं) |
| वजन | 6.5g |
| आकार | H:14.5mm D:30.6mm ± 0.3mm |
| सामग्री | PEUR (पॉलीथर यूरेथेन) |
| तनाव | 35oN |
| एंटी-कोलिजन मानक | IEC 68-2-27 |
| कंपन मानक | IEC 68-2-6 |
| पढ़ने की दूरी | 15cm |
| अंतर्राष्ट्रीय प्रमाणन | अंतर्राष्ट्रीय समिति पशु रिकॉर्डिंग के लिए (ICAR) |
2002 में स्थापित, हम कृषि के लिए IoT समाधानों में विशेषज्ञता रखते हैं, जिसमें पशु आईडी ट्रैकिंग सिस्टम, पशुधन सूचना प्रबंधन और RFID और WSN प्रौद्योगिकियों पर आधारित खाद्य सुरक्षा ट्रैकिंग सिस्टम पर ध्यान केंद्रित किया गया है। पशु पहचान टैग, सेंसर, RFID रीडर और एकीकृत अनुप्रयोग प्रणालियों के एक पेशेवर निर्माता के रूप में, हम व्यापक अनुभव को एक उत्कृष्ट R&D टीम और मजबूत उत्पादन क्षमता के साथ जोड़ते हैं।
FOFlA 2009 से ICAR-अनुमोदित है, हमारे उत्पादों का दुनिया भर के 100 से अधिक देशों में उपयोग किया जाता है।
वूशी Fofia Technology Co., Ltdएशिया और प्रशांत क्षेत्र में पशु पहचान उत्पादों का एक प्रमुख आपूर्तिकर्ता है। 3000 वर्ग मीटर की कार्यशाला, 1000 श्रमिकों और 22 वर्षों के अनुभव के साथ, हम RoHS और CE-प्रमाणित उत्पाद बनाते हैं। वूशी (शंघाई बंदरगाह से केवल एक घंटे की दूरी पर) में स्थित, हम अपने मूल्यवान ग्राहकों को शीर्ष-गुणवत्ता वाले उत्पाद और प्रथम श्रेणी की सेवा प्रदान करते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें: lisa
दूरभाष: 15949235501