| उत्पत्ति के प्लेस: | जियांगसु, चीन |
| ब्रांड नाम: | FOFIA |
| मॉडल संख्या: | ZS006 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 50 |
|---|---|
| मूल्य: | $0.80-0.90 |
| चिप टाइप: | EM4305, FDX | संचार इंटरफेस: | आरएफआईडी |
|---|---|---|---|
| आवृत्ति: | 134.2 kHz | परिचालन तापमान: | -25 डिग्री सेल्सियस से +75 डिग्री सेल्सियस |
| इंजेक्शन सामग्री: | पीपी | टक्कर रोधी मानक: | IP67 |
| आयाम: | 2.12*12mm | चिप आवृत्ति: | 134.2 kHz |
| सिरिंज का वजन: | 6.86 जी | सिरिंज की लंबाई: | 111±2मिमी |
| सिरिंज की चौड़ाई: | 50±1मिमी | भंडारण तापमान: | 5 साल से अधिक |
| प्रचालन तापमान: | 0 डिग्री सेल्सियस से 50 डिग्री सेल्सियस | माइक्रोचिप कोटिंग: | parylene में लिपटे |
| उपलब्ध आकार: | 1.25*8 मिमी, 1.4*8 मिमी, 2.12*12 मिमी, 2.12*12 मिमी+तापमान | ||
| प्रमुखता देना: | 10-Year Guarantee Pet ID Microchip,Customized Color Animal Tracking Microchip,Mini Tag Injectable Pet Microchip |
||
ZS006 जानवरों के लिए एक विशेष सिरिंज सेट है जिसमें एक एकल-उपयोग सिरिंज, पैरीलीन-कोटेड माइक्रोचिप, छह 1D बारकोड लेबल और एक स्टेरलाइज्ड पैकेजिंग पाउच शामिल है। सभी घटकों को पशु पहचान (ISO 11784/ISO 11785) के लिए अंतर्राष्ट्रीय मानकों के अनुसार डिजाइन और निर्मित किया गया है।
| विशेषता | विनिर्देश |
|---|---|
| तापमान | ISO11784/5 FDX-B |
| आवृत्ति | नारंगी |
| आयाम | 2.12*12mm |
| एंटी-कोलिजन मानक | IP67 |
| गारंटी | 10 साल |
| भंडारण तापमान | 5 साल से अधिक |
| संचालन तापमान | 0°C से 50°C |
| विशेषता | विनिर्देश |
|---|---|
| रंग | सफेद |
| वजन | 6.86g |
| लंबाई | 111±2mm |
| चौड़ाई | 50±1mm |
| उपलब्ध आकार | 1.25*8mm, 1.4*8mm, 2.12*12mm, 2.12*12mm+तापमान |
वूशी FOFlA टेक्नोलॉजी कं, लिमिटेड।2002 में स्थापित, कृषि के लिए IoT समाधानों में विशेषज्ञता के साथ, पशु आईडी ट्रैकिंग सिस्टम, पशुधन सूचना प्रबंधन और आरएफआईडी और WSN प्रौद्योगिकियों पर आधारित खाद्य सुरक्षा ट्रैकिंग सिस्टम पर ध्यान केंद्रित किया गया है। हम विभिन्न पशु पहचान टैग, सेंसर, आरएफआईडी रीडर और एकीकृत अनुप्रयोग प्रणालियों के एक पेशेवर निर्माता हैं।
एक उत्कृष्ट आर एंड डी टीम और मजबूत उत्पादन क्षमता के साथ, FOFlA ने 2009 से इंटरनेशनल कमीशन फॉर एनिमल रिकॉर्ड्स (ICAR) से अनुमोदन प्राप्त किया है, जिससे हमारे उत्पादों का दुनिया भर के 100 से अधिक देशों में व्यापक रूप से उपयोग किया जाता है।
व्यक्ति से संपर्क करें: lisa
दूरभाष: 15949235501