| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन |
| ब्रांड नाम: | FOFIA |
| प्रमाणन: | FULL ICAR |
| मॉडल संख्या: | Et908+T901 |
| दस्तावेज: | ET908+T901 .pdf |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 टुकड़ा |
|---|---|
| मूल्य: | Price to be negotiated |
| पैकेजिंग विवरण: | 50pcs प्रति बैग, बॉक्स पर सिल्वर लेबल के साथ 200pcs प्रति बॉक्स |
| प्रसव के समय: | 1-7 दिन |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, |
| आपूर्ति की क्षमता: | 20000pcs प्रति दिन |
| आवृत्ति: | 134.2kHz |
|---|
भेड़, बकरियों, सूअरों और मवेशियों के लिए पूर्ण आईसीएआर आरएफआईडी पशु टैग, जिसमें आईएसओ11784/5 अनशेयर्ड आईसीएआर कोड और पूर्ण आईसीएआर ईटी908 सर्कुलर पर बीएलई रीडर सपोर्ट है।
| आवृत्ति | 134.2kHz |
|---|---|
| रंग | पीला (कस्टम रंग उपलब्ध हैं) |
| एमओक्यू | 1 टुकड़ा |
| आकार | 30.6mm * 14.5mm |
| लेजर प्रिंटिंग | उपलब्ध |
| ओईएम सेवाएँ | उपलब्ध |
| नमूने | 2 मुफ्त नमूने प्रदान किए गए |
| मानक | आईएसओ11784/5 एफडीएक्स-बी |
| तनाव | 350N |
| सामग्री | टीपीयू |
वूशी फोफिया टेक्नोलॉजी कं, लिमिटेड, 2002 में स्थापित, कृषि और पशुधन प्रबंधन के लिए आईओटी समाधानों में माहिर है।
वूशी फोफिया चीन की एकमात्र कंपनी है जिसके पास पूर्ण आईसीएआर प्रमाणन है।
व्यक्ति से संपर्क करें: Rita
दूरभाष: +8615718519460