| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन |
| ब्रांड नाम: | FOFIA |
| प्रमाणन: | FULL ICAR |
| मॉडल संख्या: | Et908+T901 |
| दस्तावेज: | ET908+T901 .pdf |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 टुकड़ा |
|---|---|
| मूल्य: | Price to be negotiated |
| पैकेजिंग विवरण: | 50pcs प्रति बैग, बॉक्स पर सिल्वर लेबल के साथ 200pcs प्रति बॉक्स |
| प्रसव के समय: | 1-7 दिन |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, |
| आपूर्ति की क्षमता: | 20000pcs प्रति दिन |
| आवृत्ति: | 134.2kHz |
|---|
कुशल पशुधन प्रबंधन के लिए डिज़ाइन किया गया टिकाऊ फुल आई.सी.ए.आर. ऑरेंज एल.एफ. इलेक्ट्रॉनिक ईयर टैग। इस हल्के आरएफआईडी पशु ईयर टैग में विश्वसनीय पशु पहचान के लिए मजबूत प्रतिधारण और आसान स्थापना की सुविधा है।
| आवृत्ति | 134.2kHz |
|---|---|
| रंग | पीला (कस्टम रंग उपलब्ध हैं) |
| एम.ओ.क्यू. | 1 टुकड़ा |
| आकार | 30.6mm * 14.5mm |
| लेजर प्रिंटिंग | उपलब्ध |
| ओ.ई.एम. सेवाएँ | उपलब्ध |
| नमूने | 2 मुफ्त नमूने प्रदान किए गए |
| मानक | आई.एस.ओ.11784/5 एफ.डी.एक्स.-बी |
| तनाव | 350N |
| सामग्री | टी.पी.यू. |
वूशी फोफिया टेक्नोलॉजी कं, लिमिटेड, 2002 में स्थापित, कृषि और पशुधन प्रबंधन के लिए आई.ओ.टी. समाधानों में माहिर है।
ईमेल: lisa.qiu@fofia.com
व्यक्ति से संपर्क करें: Rita
दूरभाष: +8615718519460