| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन |
| ब्रांड नाम: | FOFIA |
| प्रमाणन: | FULL ICAR |
| मॉडल संख्या: | Et908+T901 |
| दस्तावेज: | ET908+T901 .pdf |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 टुकड़ा |
|---|---|
| मूल्य: | Price to be negotiated |
| पैकेजिंग विवरण: | 50pcs प्रति बैग, बॉक्स पर सिल्वर लेबल के साथ 200pcs प्रति बॉक्स |
| प्रसव के समय: | 1-7 दिन |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता: | 20000pcs प्रति दिन |
| आवृत्ति: | 134.2kHz |
|---|
पशुधन पहचान और फार्म प्रबंधन एकीकरण के लिए डिज़ाइन किए गए मजबूत इलेक्ट्रॉनिक कान टैग। मवेशी, भेड़ और बकरी अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त।
पशुधन पहचान और ट्रैकिंग के लिए लंबी दूरी का आरएफआईडी कान टैग। इस वाटरप्रूफ आरएफआईडी कान टैग में टिकाऊ निर्माण और मजबूत प्रतिधारण और आसान स्थापना के साथ विश्वसनीय पशु पहचान की सुविधा है।
| आवृत्ति | 134.2kHz |
| रंग | पीला (कस्टम रंग उपलब्ध) |
| न्यूनतम आदेश मात्रा | 1 टुकड़ा |
| आकार | 30.6mm * 14.5mm |
| लेजर प्रिंटिंग | उपलब्ध |
| ओईएम सेवाएँ | उपलब्ध |
| नमूने | 2 मुफ्त नमूने प्रदान किए गए |
| मानक | ISO11784/5 FDX-B |
| तनाव | 350N |
| सामग्री | टीपीयू |
वूशी फोफिया टेक्नोलॉजी कं, लिमिटेड, 2002 में स्थापित, कृषि और पशुधन प्रबंधन के लिए आईओटी समाधानों में माहिर है। पशु कान टैग, माइक्रोचिप पालतू टैग और टैग रीडर पर ध्यान केंद्रित करने के साथ, हम विभिन्न पशु पहचान टैग, सेंसर, आरएफआईडी रीडर और एकीकृत अनुप्रयोग प्रणालियों के एक पेशेवर निर्माता हैं।
हमारे व्यापक अनुभव को एक उत्कृष्ट आर एंड डी टीम और मजबूत उत्पादन क्षमता द्वारा पूरक किया गया है। इसके अलावा, फोफिया को 2009 से अंतर्राष्ट्रीय आयोग फॉर एनिमल रिकॉर्ड्स (आईसीएआर) द्वारा अनुमोदित किया गया था। अब तक, हमने 100 से अधिक देशों में निर्यात किया है।
वूशी फोफिया चीन की एकमात्र कंपनी है जिसके पास पूर्ण आईसीएआर प्रमाणन है।
ईमेल: zqm@fofia.com
हमारी कैटलॉग एक्सप्लोर करें: http://www.fofiatag.com/products/102.html
व्यक्ति से संपर्क करें: Rita
दूरभाष: +8615718519460