| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन |
| ब्रांड नाम: | FOFIA |
| प्रमाणन: | ISO |
| मॉडल संख्या: | HT003 |
| दस्तावेज: | HT003(2).pdf |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 टुकड़ा |
|---|---|
| मूल्य: | USD 3.85 |
| पैकेजिंग विवरण: | 1pcs = पाउच+ सिरिंज+ ग्लासस्टैग+ 6 बारकोड स्टिकर / 20pcs प्रति बैग |
| प्रसव के समय: | 1-7 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, पेपैल |
| आपूर्ति की क्षमता: | प्रति सप्ताह 100000 पीसी |
| आर / डब्ल्यू मानक: | ISO11784/5 FDX-B | चिप की वैधता: | 20 वर्ष से अधिक |
|---|---|---|---|
| प्रदर्शन: | आईडी और तापमान | गारंटी: | 10 वर्ष |
| अनुपालन: | आरओएचएस और आईसीएआर | अंतर्राष्ट्रीय प्रमाणपत्र: | मैं कार |
| DIMENSIONS: | 1.5 मिमी व्यास | बारकोड स्टिकर: | 6 बारकोड स्टिकर |
| प्रोटोकॉलमानक: | आईएसओ 11784/11785 | चिप प्रकार: | निष्क्रिय आरएफआईडी |
| पैकेट: | एक बैग में 20 पीसी | बारकोड: | 6 पीसी बारकोड लेबल |
| सामग्री: | काँच | सिरिंज का रंग: | सफ़ेद |
| ऑपरेशन तापमान: | 0 ℃ से + 50 ℃ | इंजेक्शन सामग्री: | पीपी |
| Microchip Specifications | |
|---|---|
| Chip Standard | ISO11784/5 FDX-B |
| Frequency | 134.2KHz |
| Dimension | Ø1.5*11mm |
| Material | Bio-glass |
| Temperature Range | 25°C to 50°C (77℉ to 122℉) |
| Temperature Accuracy | ±0.1°C / 0.18°F |
| Syringe Specifications | |
|---|---|
| Color | White and orange |
| Weight | 6.8g |
| Length | 111±2mm |
| Width | 50±1mm |
| Additional Information | |
|---|---|
| Reader | FOFIA PT200 |
| Reading Distance | Animal ID: 10cm / Healthy ID: 10cm |
| Package | 10 pcs/box |
| Sterilization | EO gas |
| Barcode Label | 6 barcode stickers |
| Guarantee | 20 years for chip, 5 years for sterilization |
व्यक्ति से संपर्क करें: Rita
दूरभाष: +8615718519460