| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन |
| ब्रांड नाम: | FOFIA |
| प्रमाणन: | ISO |
| मॉडल संख्या: | HT003 |
| दस्तावेज: | HT003(2).pdf |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 टुकड़ा |
|---|---|
| मूल्य: | USD 3.85 |
| पैकेजिंग विवरण: | 1pcs = पाउच+ सिरिंज+ ग्लासस्टैग+ 6 बारकोड स्टिकर / 20pcs प्रति बैग |
| प्रसव के समय: | 1-7 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, पेपैल |
| आपूर्ति की क्षमता: | प्रति सप्ताह 100000 पीसी |
| आर / डब्ल्यू मानक: | ISO11784/5 FDX-B | चिप मानक: | ISO11784/5 FDX-B |
|---|---|---|---|
| प्रमुखता देना: | HT003 पालतू जानवरों के लिए तापमान सेंसर माइक्रोचिप,आईएसओ ट्रांसपोंडर पालतू चिप,वास्तविक समय में निगरानी पालतू पशु आश्रय माइक्रोचिप |
||
आरएफआईडी तापमान माइक्रोचिप HT003 एक विशेष माइक्रोचिप सिरिंज किट है जिसे FOFIA द्वारा पशु स्वास्थ्य और कल्याण के लिए विकसित किया गया है।पशु पहचान के लिए यह 2020 का नवाचार मुख्य रूप से कुत्तों और बिल्लियों सहित पालतू जानवरों के लिए डिज़ाइन किया गया है, जिसमें व्यापक स्वास्थ्य निगरानी के लिए एकीकृत तापमान सेंसरिंग है।
| माइक्रोचिप विनिर्देश | |
|---|---|
| चिप मानक | ISO11784/5 FDX-B |
| आवृत्ति | 134.2KHz |
| आयाम | Ø1.5*11 मिमी |
| सामग्री | जैव कांच |
| तापमान सीमा | 25°C से 50°C (77°F से 122°F) |
| तापमान सटीकता | ±0.1°C / 0.18°F |
| सिरिंज विनिर्देश | |
|---|---|
| रंग | सफेद और नारंगी |
| वजन | 6.8g |
| लम्बाई | 111±2 मिमी |
| चौड़ाई | 50±1 मिमी |
| अतिरिक्त जानकारी | |
|---|---|
| पाठक | FOFIA PT200 |
| पढ़ने की दूरी | पशु आईडीः 10 सेमी / स्वस्थ आईडीः 10 सेमी |
| पैकेज | 10 पीसी/बॉक्स |
| नसबंदी | ईओ गैस |
| बारकोड लेबल | 6 बारकोड स्टिकर |
| गारंटी | चिप के लिए 20 वर्ष, नसबंदी के लिए 5 वर्ष |
पैकेजिंगः 10pcs प्रति बॉक्स, 500pcs प्रति शिपिंग बॉक्स
वूशी फोफिया टेक्नोलॉजी कं, लिमिटेड पशुधन स्मार्ट प्रबंधन और पालतू जानवरों की पहचान प्रबंधन के लिए व्यापक समाधान प्रदान करता है। हमारे उत्पाद खेत के जानवरों, पालतू जानवरों, मछली, अरोवाना और जंगली जानवरों की सेवा करते हैं।
हम पशु पहचान उत्पादों को विकसित करने और बढ़ावा देने के लिए प्रतिबद्ध हैं, उच्च गुणवत्ता वाले उत्पादों, प्रथम श्रेणी की सेवा और तेजी से वितरण के माध्यम से ग्राहक का विश्वास अर्जित करते हैं।सभी कच्चे माल गुणवत्ता की गारंटी के साथ योग्य आपूर्तिकर्ताओं से आते हैं.
20 से अधिक वर्षों के लिए पशु पहचान उत्पादों में विशेषज्ञता, हम पशु माइक्रोचिप्स, पालतू माइक्रोचिप्स, कान टैग, इलेक्ट्रॉनिक कान टैग, और आरएफआईडी पाठकों का निर्माण करते हैं।हमारे उत्पादों को दुनिया भर के 90 से अधिक देशों में निर्यात किया जाता है.
ईमेलःzqm@fofia.com
हमारी सूची देखेंः fofiatag.com
व्यक्ति से संपर्क करें: Rita
दूरभाष: +8615718519460