| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन |
| ब्रांड नाम: | FOFIA |
| प्रमाणन: | FULL ICAR |
| मॉडल संख्या: | ईटी910 |
| दस्तावेज: | ET908+T901 .pdf |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 पीसी |
|---|---|
| मूल्य: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | 200 पीसी/बॉक्स |
| प्रसव के समय: | भुगतान पर 1-7 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की क्षमता: | 20000 पीसी / दिन |
| आर / डब्ल्यू मानक: | आईएसओ 11784/11785 एफडीएक्स-बी | आवृत्ति: | 134.2 किलोहर्ट्ज़/125 किलोहर्ट्ज़ |
|---|---|---|---|
| ऊंचाई: | 14.5 मिमी | सामग्री: | टीपीयू |
| ऑपरेशन तापमान: | -30 से 65 डिग्री | पढ़ने की दूरी: | रीडर के आधार पर 25 सेमी-30 सेमी |
| Guarantee | 5 years |
|---|---|
| Material | TPU |
| Operation Temperature | -30 to 65°C |
| Packing | 50 Pcs/bag, 200 Pcs/box |
| Compliance Standards | ISO 11784/11785, ISO 14223 |
| Ear Tag Color | Yellow (other colors customizable) |
| Diameter | 30.5mm |
| Weight | 6.5g |
| Feature | Identification |
| Shape | Round |
| Tension | 350N |
| Frequency | 134.2kHz |
व्यक्ति से संपर्क करें: Tina
दूरभाष: +8613661674805